Новости

«Люксор» покажет рязанцам киноверсию юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

«Люксор» покажет рязанцам киноверсию юбилейного концерта Аллы Пугачёвой
Юбилейный концерт Аллы Пугачёвой состоялся 17 апреля в Государственном Кремлёвском дворце. В его создании приняли участие настоящие звёзды — театральный режиссёр, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссёр театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артём Овчаренко.

Киноверсия этого неповторимого концерта выйдет в прокат 31 октября. Её смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделал Алла Пугачёва для всех почитателей её многолетнего творчества.
— Сейчас я чувствую волнение, десять лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея — единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России. Киноконцерт — это, конечно, что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придёт в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой — если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю. Чтобы сделать концерт, нужна команда — музыканты, режиссёр, звукорежиссёр, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачёвой, — обратилась певица к поклонникам.

Кинотеатр «Люксор» покажет киноверсию юбилейного концерта Аллы Пугачёвой 30 ноября и 1 декабря. В первую неделю после открытия продаж было приобретено уже более 200 билетов и количество свободных мест ежедневно уменьшается. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра.


Читайте нас:
Поделиться: