Новости

В Рязани представили сувениры с символикой новогодней столицы

В Рязани представили сувениры с символикой новогодней столицы
21 ноября в пространстве коллективной работы «Точка кипения» в Рязани прошёл четвёртый городской форум ресторанной индустрии HoReCa Fest. Как сообщает сайт горадминистрации, в работе форума приняли участие заместители главы администрации города Игорь Тишин и Надежда Штевнина, а также представители управления культуры и управления экономического развития.

— Звание Новогодней столицы очень почётно для Рязани, но при этом накладывает на нас большую ответственность, — отметил Игорь Тишин, приветствуя участников фестиваля. — Ожидается, что наш город посетит большое количество туристов и от того, как мы их встретим, будет складываться впечатление о Рязани.

На форуме прошла презентация сувенирной продукции с символикой новогодней столицы. Сувениры были представлены кафе-кондитерской «Римские каникулы», музеем истории рязанского леденца, хлебозаводом №3 Рязани, КФХ «НашЪ ДарЪ», музеем «Фабрика игрушек» и другими. Участников форума познакомили с официальной гастрономической составляющей проекта — десертом «Калинник» и напитком «Вкус Рязани».

В завершение мероприятия состоялось подведение итогов конкурса на лучший новогодний рецепт. Почётные дипломы победителям вручила начальник управления экономического развития Ирина Гончарова.

Читайте нас:
Поделиться: