Новости

Николай Любимов наградил лучшие семьи региона

Николай Любимов наградил лучшие семьи региона
25 ноября в Рязани прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, в рамках которого губернатор Николай Любимов вручил награды лучшим семьям региона. Губернатор поздравил участников события с праздником и поблагодарил их за достойное воспитание детей, а также большой вклад в укрепление семейных ценностей. Глава региона заметил, что поддержка материнства и детства обозначена президентом РФ в числе приоритетных направлений государственной политики.

— Уверен, что та работа, которая проводится сегодня, позволит в значительной мере повысить уровень жизни, улучшить демографическую ситуацию, качество оказания медицинской помощи, расширить сеть образовательных учреждений и дать нашим детям современное образование, — сообщил Николай Любимов. — Безусловно, мы продолжим развивать и спортивную инфраструктуру. Одним из важнейших направлений работы останется социальная поддержка семей с детьми.

В ходе торжественной церемонии почётные знаки «Родительская доблесть», почётные знаки губернатора Рязанской области «За веру и добродетель», премии «Признание» получили 20 рязанских семей. В некоторых из них воспитывается от трёх до восьми детей, в том числе приёмных. Кроме того, наград удостоились родители, чьи дочери и сыновья добились больших успехов в учёбе, спорте и творчестве.

Читайте нас:
Поделиться: