Новости

Для работников МУП «УРТ» создадут временный пункт отдыха на улице Комбайновой

Для работников МУП «УРТ» создадут временный пункт отдыха на улице Комбайновой
В управлении транспорта городской администрации прошло второе заседание рабочей группы по разрешению конфликтной ситуации на МУП «УРТ». Как сообщает сайт горадминистрации, участники рассмотрели вопросы обеспечения социально-бытовых условий для работников, сохранения льготного проезда, предоставления дополнительного отпуска за вредные условия труда, повышения качества обслуживания транспортных средств и их ремонта, профессиональной подготовки молодого водительского состава и другие.

В частности, коллективно было принято решение об установке временного сооружения рядом с одним из пунктов отдыха на остановке «Комбайновый завод». Основное помещение будет капитально отремонтировано в следующем году.

Напомним, 26 ноября работники МУП «Управление рязанского троллейбуса» подали на имя главы администрации города Рязани Елены Сорокиной коллективную жалобу на сложившуюся на предприятии ситуацию. Работников МУП «УРТ» не устраивают условия труда. 27 ноября для преодоления разногласий между сотрудниками и руководством предприятия была создана рабочая группа, которую возглавил начальник управления транспорта горадминистрации Андрей Михно.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости