ХК «Рязань» в Нижнем Тагиле проиграл в овер-тайме

ХК «Рязань» 17 октября провёл в Нижнем Тагиле матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с местным клубом «Спутник», выступающим в дивизионе «Восток». «Спутник» — аутсайдер восточного дивизиона.

Счёт в игре открыли хозяева во втором тайме. Михаил Климчук выровнял положение — 1:1. Затем «Спутник» забросил две безответные шайбы в наши ворота и на перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу нижнетагильцев. В третьей двадцатиминутке черёд забивать перешёл к «Рязани». Олег Яшин сократил разрыв в счёте, а Сергей Чистяков его сравнял — 3:3. В овер-тайме победный гол в матче забросили хозяева. ХК «Рязань» проиграл в овер-тайме со счётом 3:4. В турнирной таблице дивизиона «Запад» наша команда занимает седьмую строчку.