Поделиться:
Шиловские милиционеры задержали автомобиль с наркотиками
В Шиловском районе инспектора ДПС в автомобиле, остановленном для проверки документов, обнаружили наркотики, сообщает 17 октября около шести часов вечера на 105 километре автодороги Ряжск-Касимов сотрудники ДПС остановили «Мицубиси-Лансер». У милиционеров имелась оперативная информация о том, что в салоне автомобиля могут находиться наркотики. В ходе досмотра иномарки, за рулём которой находился 28-летний рязанец, милиционеры обнаружили 95 граммов высушенной марихуаны. В дальнейшем выяснилось, что водитель не имеет никакого отношения к схрону. Как оказалось, он ездил на автомобиле по доверенности. Иномарка принадлежит 26-летнему жителю областного центра. Милиционеры установили, что марихуану припрятал именно он. Как пояснил сам владелец авто, наркотики были для собственного использования. По данному факту проводится проверка.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9