Новости

Рязань в рамках Новогодней столицы посетило более 120 тысяч человек

Фото с закрытия проекта
Фото с закрытия проекта
Экскурсионно-туристический поток на основании данных музеев и гостиниц в рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица России 2020» составил 123 960 человек. Такие данные на своей странице в социальной сети Facebook привела глава администрации города Елена Сорокина. Всего мероприятия Новогодней столицы посетило более 500 тысяч человек.

Сотрудникам структурных подразделений администрации Рязани, подведомственных организаций начали вручать благодарности за реализацию проекта «Новогодняя столица России 2020». В течение недели награждения продолжатся. Сорокина пообещала поблагодарить представителей бизнес-сообщества, силовых структур, СМИ, которые «оказали помощь и поддержку».

Елена Сорокина отметил, что в истории Рязани такого масштабного проекта ещё не было. Провели более 700 мероприятий на 108 площадках. «Мы достойно справились с поставленной задачей – подарить яркий праздник горожанам и нашим гостям. И свидетельством тому служат многочисленные письма, которые продолжают поступать в адрес администрации города Рязани. Только сегодня нам пришли благодарности от жителей Подмосковья и Санкт-Петербурга. Люди говорят «Cпасибо!» за теплый радушный прием, за интересную новогоднюю развлекательную программу», - написала Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: