Новости

Игорь Греков принял участие в итоговой коллегии следователей Рязанской области

Игорь Греков принял участие в итоговой коллегии следователей Рязанской области
Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков 15 января принял участие в коллегии регионального следственного управления СКР, сообщает сайт областного правительства. На мероприятии были подведены итоги работы ведомства в 2019 году.

Руководитель СУ СКР по Рязанской области Владимир Никешкин отметил, что ведомство успешно справилось с поставленными задачами, направленными, в том числе, на выявление и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, борьбу с коррупцией, фактами невыплаты зарплаты, правонарушениями, совершёнными в отношении детей и иных социально незащищенных категорий. 

Игорь Греков поблагодарил сотрудников за результативную работу, а также отметил конструктивное взаимодействие следственных органов и регионального правительства.
- Сегодня в рамках нацпроектов поставлена цель существенно повысить уровень и качество жизни людей. Уверен, что в сотрудничестве со следственным управлением мы сможем оперативно реагировать на любые нарушения и выполним все задачи, которые поставил перед нами Президент РФ, – сказал вице-губернатор. – Все мы помним основной юридический принцип – неотвратимость наказания за совершённое преступление. Это касается всех видов правонарушений, и в этом вопросе мы с вами абсолютно солидарны. Это укрепляет веру людей в справедливость и равенство перед законом.

Читайте нас:
Поделиться: