Новости

В управлении транспорта Рязани обсудили возможность изменения схемы движения троллейбусов №1

В управлении транспорта Рязани обсудили возможность изменения схемы движения троллейбусов №1
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 22 января прошла встреча начальника управления транспорта Андрея Михно с активными жителями посёлка Дягилево, а также представителями местного ТОС и депутатами, которые обсудили ход голосования жителей за возможность изменения схемы движения троллейбусов №1. Напомним, 21 января в соцсети «ВКонтакте» появился публичный опрос, призванный выяснить мнение рязанцев о возможном изменении схемы движения троллейбусов №1 «улица Забайкальская – площадь Соборная».

Председатель Рязанской ветеранской организации «Авиатор» Борис Осокин предложил Андрею Михно рассмотреть возможность проведения голосования на одной из площадок в посёлке Дягилево, либо в самих троллейбусах среди пассажиров. Руководитель управления транспорта поддержал данную инициативу, отметив, что реализовать её можно будет сразу после окончания электронного голосования. Соответствующую информацию разместят в подвижных составах и на остановочных пунктах. Также будут рассмотрены альтернативные схемы движения троллейбуса, например, в обход улицы Ленина.

— Мы обязательно учтём все мнения и поступившие предложения рязанцев при принятии итогового решения. Мы также просчитаем интервал движения троллейбусов и при необходимости добавим машины на маршрут, — сообщил Михно.

Читайте нас:
Поделиться: