Новости

Рязанские следователи ищут убийцу мужчины

Рязанские следователи ищут убийцу мужчины
Следователи расследуют уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ, по факту обнаружения в своей квартире в доме 42 по улице Новосёлов в Рязани тела местного жителя, 1984 года рождения, с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает сайт регионального СКР.

Следователи выяснили, что 10 октября 2019 года погибший, будучи сильно пьяным, возвращался домой в сопровождении неизвестного мужчины. На следующий день его нашли в своей квартире мёртвым, при этом на голове погибшего были телесные повреждения. Экспертиза показала, что мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.

В рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели рязанца, а также личность мужчины, с которым его видели в последний раз.

Приметы неустановленного мужчины: внешность славянская, рост 165–170 сантиметров, среднего телосложения, на вид около 40–45 лет, кожа смуглая, волосы короткие тёмного цвета с сединой, лицо круглое. Был одет в чёрную куртку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности этого мужчины, а также об обстоятельствах случившегося, просят позвонить по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8 (915) 591-72-98 (Железнодорожный МСО Рязань).

Читайте нас:
Поделиться: