Новости

Увидел свет первый номер журнала «Рязанская полиция»

Увидел свет первый номер журнала «Рязанская полиция»
Сайт областного Управления МВД информирует о том, что вышел в свет первый номер журнала «Рязанская полиция». Периодическое издание ведомства презентовали на расширенном заседании Коллегии регионального УМВД. В журнале освещается многогранная деятельность рязанских полицейских, публикуются интервью с руководителями различных служб Управления МВД, а также очерки о людях, несущих нелёгкую службу в органах внутренних дел региона.
— В журнале отражены результаты работы УМВД России по Рязанской области, а также результаты научных исследований сотрудников органов внутренних дел региона в области юридических, экономических и гуманитарных наук, причём как фундаментального, так и прикладного характера, — сообщил представитель редколлегии, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, член Общественного совета при региональном УМВД Александр Толченкин.

Сотрудники редакции отметили, что «Рязанская полиция» — особый, оригинальный проект, главной задачей которого является осмысление вопросов, связанных с понятием «качество службы» сотрудника органов внутренних дел Рязанской области. Авторы акцентируют внимание на таких темах, как «нравственное и патриотическое воспитание сотрудника полиции», «управление персоналом», «духовный смысл истории», «роль общественной оценки», «анализ культурной и спортивной жизни» и многих других.

Кроме ежеквартального выпуска номеров журнала авторы проекта планируют предоставлять читателям актуальные новости и анонсы мероприятий, проводимых в областном Управлении МВД, а также сведения о предстоящих конкурсах и спортивных соревнованиях. Также к сотрудничеству приглашаются все заинтересованные читатели. Электронный адрес редакции: pero62@yandex.ru, телефон 8 (4912) 29-99-20.

Читайте нас:
Поделиться: