Новости

Рязанские полицейские провели очередной ночной рейд

Рязанские полицейские провели очередной ночной рейд
В ночь с 25 на 26 января в Рязани полицейские провели рейды в досуговых заведениях города. Как сообщает сайт регионального УМВД, рейды были направлены на выявление и пресечение нарушений общественного порядка, в сфере торговли алкогольной продукцией, миграционного законодательства, фактов незаконного оборота наркотиков и т.д.

Из одного бара стражи порядка доставили в отдел полиции ряд граждан, в отношении которых составлены восемь административных протоколов. Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что в заведении отдыхали 17-летняя девушка и её мать, которая находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении женщины составлен административный протокол.

В помещении ночного заведения сотрудники полиции и специалисты Роспотребнадзора выявили нарушение условий хранения продуктов. Также в ходе рейда изъяты образцы алкогольной продукции, которые были направлены на экспертизу, и партия кальянного табака, хранившаяся без документов.

Сотрудники ДПС выявили водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения, водителя без права управления транспортным средством и составили шесть протоколов на лиц, не соблюдающих требования об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.



Читайте нас:
Поделиться: