Новости

В Рязани обсудили вопросы работы добровольных народных дружин

В Рязани обсудили вопросы работы добровольных народных дружин
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 27 января прошла встреча руководителей отрядов добровольных народных дружин с руководителем МКУ «Управление по делам территорий города Рязани», а также представителями управления общественных отношений и отдела МВД России по Московскому району города. Участники мероприятия обсудили вопросы маршрута народных дружин при патрулировании Рязани, а также правила проведения инструктажа и основные направления взаимодействия отрядов с отделом полиции. Собравшиеся заметили, что народная дружина не раз помогала в обеспечении общественной безопасности на массовых городских мероприятиях и при патрулировании отдалённых районов.

По итогам встречи были внесены предложения о включении в маршрут следования ДНД и ППС городских территорий, где нередки случаи вандализма. Например, в маршрут следования дружины предложили включить «Добрый сквер», Комсомольский парк, Хоккейный корт на улице Октябрьская, 37 и иные объекты. Помимо этого, планируется увеличить количества отрядов ДНД и их численность.

Всех заинтересованных рязанцев приглашают присоединиться к работе добровольных народных дружин. Все вопросы можно уточнить по телефону: 95-69-09.

Читайте нас:
Поделиться: