Новости

Рязаньэнерго проводит интернет-конкурс на знание правил электробезопасности

Рязаньэнерго проводит интернет-конкурс на знание правил электробезопасности
До 1 марта 2020 года «Россети Центр и Приволжье» продолжает принимать заявки на участие в XI интернет-конкурсе для детей и подростков «Электрознания и призомания».

К участию в творческих состязаниях на тему электробезопасности приглашаются школьники, воспитанники детских садов, родители и педагоги Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской и Тульской областей, а также Республики Марий Эл и Удмуртской республики в возрасте от 5 до 18 лет.

Заявку можно подать сразу в несколько номинаций и тем самым претендовать на все призы одновременно. Для нового конкурса оргкомитет приготовил особые номинации и задания, увеличил число призовых мест до 48 и составил 35 эксклюзивных сувенирных наборов.

Участники постоянной номинации «Эрудит» смогут проверить свои знания в тематическом кроссворде и составить секретную фразу — девиз конкурса. В номинации «Сказочник» ребятам предлагается сочинить авторскую историю по электробезопасности с участием героев команды «Электропатруль», а в номинации «Художник» — проиллюстрировать правила электробезопасности или создать свою эмблему команды «Электропатруль». Лучшие работы войдут в сборник «Тетрадь электрознаний-3». Тематические брошюры пользуются успехом у ребят на уроках электробезопасности в школах и детских садах, а также у читателей региональных библиотек.

Трендовая номинация «Герой видео» приглашает к участию юных блогеров, а в категории «Педагог» победа достанется учителям, заинтересовавших участием в конкурсе наибольшее число своих учеников.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте «Россети Центр и Приволжье» и в группе «Электропатруль» ВКонтакте.

Читайте нас:
Поделиться: