Новости

Рязанская делегация в Италии посетила компанию ItalDesign

Рязанская делегация в Италии посетила компанию ItalDesign
31 января рязанская делегация во главе с губернатором Николаем Любимовым в рамках делового визита в Италию посетила компанию ItalDesign. Как сообщает сайт регионального правительства, представителям бизнес-миссии Рязанской области были продемонстрированы основные проекты, над которыми сегодня ведётся работа. На встрече с руководством ItalDesign шла речь о перспективах взаимодействия и возможности ответного визита в Рязанскую область.

ItalDesign-Giugiaro S.p.A разрабатывает проекты для автомобильной отрасли, занимается автомобильной техникой, созданием прототипов и услугами по тестированию. Более 90% акций итальянского дизайн-бюро принадлежит немецкому концерну Volkswagen.

Кроме того, рязанцы побывали в компании Comau — дочернем предприятии FIAT, которое производит индустриальную робототехнику. Компания имеет офисы в ряде российских городов. В рамках визита обсуждались различные варианты сотрудничества, в том числе в сфере обмена опытом и инновационными разработками, а также импорта и экспорта производимой продукции.

Читайте нас:
Поделиться: