Новости

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём защитника Отечества

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём защитника Отечества
На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём защитника Отечества:

«Уважаемые офицеры, солдаты и ветераны военной службы, жители Рязанской области! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Воинская служба — дело чести для настоящих патриотов. Ратное ремесло всегда считалось в нашей стране самым благородным и уважаемым.

В 2020-м, в год 75-летия Великой Победы, мы с особой благодарностью и уважением вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны. Их подвиг послужил примером бойцам, отстоявшим интересы нашей страны в «горячих» точках. Он вдохновил нашу молодёжь на службу Отечеству.

Наш регион традиционно на особом ратном счету. Среди наших земляков — выпускники славных военных училищ. На территории области Родине служат воины самых разных специальностей. У нас располагается 137-й гвардейский парашютно-десантный полк и всемирно известное десантное училище, столетняя история которого — пример преемственности и верности традициям. Нас есть кому защитить. Профессионализм и стойкость, верность долгу и решительность — вот качества рязанцев, посвятивших жизнь защите Отечества. Крепкого вам здоровья и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: