Новости

Юлия Рокотянская: «Мы любим, ценим и уважаем всех наших мужчин»

Юлия Рокотянская: «Мы любим, ценим и уважаем всех наших мужчин»
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская в День защитника Отечества обратилась к рязанцам:

«От имени депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества. В этот праздник мы вспоминаем ратные подвиги предков и мужество современников. Мы благодарим наших ветеранов. Их храбрость и самоотверженность позволили стране выстоять в тяжёлые времена. Мы говорим спасибо военным.

Армия воспитывает настоящие мужские качества — мужество и ответственность. Наш город и все рязанские семьи круглосуточно под защитой этих сильных людей — и в мирное время они начеку.

Мы любим, ценим и уважаем всех наших мужчин. На них возложена священная обязанность — оберегать и защищать близких, быть главной опорой для семьи. Отдельные слова благодарности женщинам, которые посвятили свою жизнь служению Родине.

Дорогие защитники Отечества! Желаю вам всегда находить силы, чтобы помогать родным, не сбиваться с намеченного пути и отстаивать свои принципы. Крепкого здоровья и добра!»

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости