Новости

Аркадий Фомин: «История Рязанского края хранит немало примеров настоящего героизма солдат и офицеров»

Аркадий Фомин: «История Рязанского края хранит немало примеров настоящего героизма солдат и офицеров»
На сайте Рязанской областной Думы опубликовано поздравление спикера регионального парламента, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём защитника Отечества:

«От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В России всегда с большим уважением относились к ратному труду, а патриотизм и гражданственность служили объединяющим началом для нашего многонационального народа. В самые сложные годы отмечалась максимальная мобилизация духовных и физических сил, ощущался нравственный подъём населения, а такие понятия, как «присяга», «воинский долг», «подвиг»» служили синонимами слова «Отчизна».

История Рязанского края хранит немало примеров настоящего героизма и самоотверженности солдат и офицеров, которые до последнего стояли на рубежах.

В этот праздничный день мы чествуем воинов и отдаём им дань уважения за смелость и бесстрашие, низко склоняем головы перед теми, кто погиб за Родину. С особой благодарностью вспоминаем подвиги наших земляков, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны, сражались в зонах военных конфликтов, выполняли интернациональный долг, боролись с международным терроризмом. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня на боевом посту достойно продолжает славные традиции старших поколений: обеспечивает безопасность страны, охраняет мирную жизнь и спокойствие людей.

Уверен, что вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем всё возможное для укрепления могущества и процветания нашего государства.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, успехов в делах и начинаниях, благополучия и чистого неба над головой!».

Читайте нас:
Поделиться: