Новости

Рязанскую поликлинику №14 возглавил специалист из Скопинского района Андрей Мартынов

Фото: сайт UZRF.ru
Фото: сайт UZRF.ru
Поликлинику №14 города Рязани возглавил заместитель главврача по поликлинической работе Скопинского межрайонного медицинского центра Андрей Мартынов, сообщает портал UZRF.ru.

Напомним, в январе стало известно, что городскую поликлинику №14 присоединили к областной клинической больнице в целях повышения эффективности использования ресурсов государственных бюджетных учреждений Рязанской области. Вопрос присоединения поликлиники к ОКБ ранее рекомендовал рассмотреть губернатор Николай Любимов.

Андрей Мартынов в 1995 году окончил лечебный факультет Рязанского Государственного медицинского университета. В 1996–2002 годах работал врачом терапевтического отделения Скопинской ЦРБ. С 1999 года совмещал основную работу в терапевтическом отделении районной больницы с работой участкового терапевта в селе Ильинка. В 2002 году назначен на должность главного врача Ильинской амбулатории. В 2006 году назначен на должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения МУЗ «Скопинская ЦРБ». В 2008 году присвоена высшая квалификационная категория по специальности «терапия». С 2008 года работал заместителем главного врача по поликлинической работе ГБУ РО «Скопинская ЦРБ». В 2011 году получил знак «Отличник здравоохранения», в 2014 году — Благодарность министерства здравоохранения Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: