Новости

Николай Любимов велел популяризовать портал «Наш Дом Рязань»

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
3 марта в рамках заседания правительства Рязанской области, которое провёл губернатор Николай Любимов, обсуждались вопросы реализации программы развития информационного общества, в том числе работа портала «Наш Дом Рязань». Во время обсуждения глава региона поручил министру цифрового развития, информационных технологий и связи области Валерию Стройкову осуществить ряд дополнительных мер, направленных на дальнейшее совершенствование и продвижение вышеуказанного ресурса.

— Портал «Наш Дом Рязань» должен быть самой популярной у людей площадкой для обсуждения жизненно важных вопросов. Необходимо наладить прямой диалог с жителями, принимать их предложения по развитию территорий, рассматривать и устранять жалобы. Нужен план действий по популяризации ресурса, повышению его функциональности, — заявил Николай Любимов.

Напомним, портал «Наш Дом Рязань» начал действовать в июле 2018 года. Он предполагает как проведение опросов по наиболее резонансным для Рязанской области темам, так и ответы на обращения граждан, полученные различными способами: непосредственно через этот сайт, озвученные на публичных встречах органов власти с населением. Ранее на портале также публиковались ответы на вопросы, заданные через будки гласности, размещавшиеся по предложению губернатора.

Читайте нас:
Поделиться: