Новости

Командир Рязанского училища ВДВ выразил удивление по поводу шумихи вокруг визита Анатолия Сердюкова

Командир Рязанского высшего командного училища ВДВ полковник Андрей Красов выразил удивление по поводу шумихи, возникшей в некоторых СМИ в связи с визитом министра обороны Анатолия Сердюкова в учебное заведение. Об этом «Ленте.ру» 19 октября сообщил высокопоставленный источник в Министерстве обороны РФ.

По словам Красова, глава Минобороны во время визита 29 сентября в учебный центр «Сельцы» действительно сделал ряд замечаний. В частности, Сердюков выразил неудовольствие по поводу незавершённого ремонта столовой и инженерных сетей. Разговор проходил очень эмоционально как со стороны Красова, так и со стороны Сердюкова, однако это было деловое общение, подчеркнул командир. Рязанское училище уже приступило к устранению недостатков, выявленных во время визита военного министра.

Напомним, что 18 октября стало известно, что Союз десантников России подготовил обращение президенту страны и патриарху Кириллу на Сердюкова. Согласно распространённому заявлению, Сердюков якобы велел уволить Красова и снести расположенную на территории учебного центра церковь Ильи Пророка.

Читайте нас:
Поделиться: