Новости

«Северная компания» предупредила о росте цен на квартиры в Рязани

«Северная компания» предупредила о росте цен на квартиры в Рязани
Рязанцам стоит готовиться к повышению цен на квартиры. О скором подорожании предупредила пресс-служба крупного рязанского застройщика — «Северной компании». «Резкий рост курса доллара и евро к рублю уже в ближайшее время заставит поставщиков строительных и отделочных материалов поднять цены на свою продукцию, особенно сильно может вырасти стоимость высокотехнологичного оборудования: систем отопления и водоснабжения, лифтов, запасных частей к строительной технике. Подорожание стройматериалов вынудит нас поднять цены на жильё», — говорится в пресс-релизе застройщика.

На международном валютном рынке взлетели курсы американской и европейской валют, 9 марта курс доллара на Forex достигал 75 рублей, евро — 85 рублей. По оценкам ряда аналитиков, стоит ожидать дальнейшего роста курса доллара до 80, а евро до 90 и более рублей. Как отметили представители «Северной компании», стоимость квадратного метра жилья в бюджетном сегменте в Рязани в ближайшее время достигнет 60 тысяч рублей за квадратный метр.

— Мы постараемся отсрочить подорожание, однако рост цен на недвижимость в Рязани неизбежен. Если вы планировали покупку жилья, то откладывать её дальше может быть рискованно, — заявил представитель застройщика.

«Северная компания», крупный рязанский застройщик, входящий в топ-100 Федерального рейтинга строительных компаний России, предлагает рязанцам квартиры в
Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: