Новости

Игорь Тишин претендует на пост главы администрации Спасского района

Игорь Тишин
Игорь Тишин
В Спасском районе Рязанской области завершается конкурс на пост главы администрации. В числе претендентов значится заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин, сообщили в Спасской районной Думе.

Собеседник агентства уточнил, что на данном этапе конкурсная комиссия заслушала предложения конкурсантов и провела рейтинговое голосование. Больше всего голосов получил Тишин. Его конкурент — Михаил Лифанов, возглавляющий муниципальное казённое учреждение «Управление обеспечения административно-хозяйственной и эксплуатационно-технической деятельности» города Спас-Клепики. Дата заседания районной Думы, на котором будет принято окончательное решение, пока не определена.

Игорь Тишин является заместителем главы администрации Рязани с 23 ноября 2017 года. До этого работал в министерстве имущественных и земельных отношений Рязанской области, с сентября 2014 по декабрь 2016 года работал заместителем министра лесного хозяйства региона, а затем замминистра природопользования области.

Напомним, прежний глава администрации Спасского района, избранный по конкурсу в январе 2018 года, покинул пост по собственному желанию в ноябре 2019 года.

Читайте нас:
Поделиться: