Новости

РГРТУ приглашает рязанцев на День открытых дверей

РГРТУ приглашает рязанцев на День открытых дверей
15 марта в Рязанском Государственном Радиотехническом Университете имени Уткина пройдёт День открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. В 10.00 с приветственным словом к госятм выступит ректор университета Михаил Чиркин. Затем ответственный секретарь приёмной комиссии Роберт Хруничев представит правила приёма на 2020 год и разъяснит абитуриентам и их родителям все интересующие моменты, после чего для школьников проведут подробное знакомство с деятельностью факультетов и кафедр вуза.

В нынешнем году набор будет проводится по 31 направлению подготовки, в числе которых как традиционные электроника, радиотехника,системы связи, биотехнические системы и технологии,информатика и вычислительная техника, информационная безопасность, программная инженерия, экономика и другие, так и относительно молодые специальности, например, робототехника.

Благодаря победе РГРТУ в конкурсе среди региональных университетов России, будет разработана и внедрена новая передовая образовательная программа по направлению «Радиотехника». При этом партнёром в её создании и реализации выступит НИЯУ «МИФИ».

Читайте нас:
Поделиться: