Поделиться:
В Рязани водителя оштрафовали на 1000 рублей за тонировку
В Рязани водителя оштрафовали на 1000 рублей за тонировку. Об этом портал регионального Управления МВД. Вечером 9 марта инспекторы ДПС остановили автомашину ВАЗ-2112 под управлением 19-летнего рязанца. На автомобиле были установлены передние стёкла, светопропускаемость которых не соответствовала требованиям техрегламента. Также сотрудники ГИБДД выяснили, что в декабре минувшего года парня уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение. В итоге на горе-водителя составили административный протокол и оштрафовали на тысячу рублей.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
9
11:36