Поделиться:
В Рязани колбасный цех оштрафовали за антисанитарию
В Рязани колбасный цех оштрафовали за антисанитарию. Об этом портал Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. Так, в январе текущего года сотрудники ведомства проверили ИП Агейкина М.М, производящего мясные полуфабрикаты и колбасные изделия в связи с истечением срока исполнения ранее выданного предписания.
Проверка установила, что бизнесмен не устранил нарушения: не разработал и не внедрил на предприятии процедуры, основанные на принципах ХАССП, не обеспечил декларирование выпускаемой продукции, не провёл и не обеспечил документирование мероприятий по дезинсекции и дератизации.
В результате Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал предпринимателя на 30 тысяч рублей.
Проверка установила, что бизнесмен не устранил нарушения: не разработал и не внедрил на предприятии процедуры, основанные на принципах ХАССП, не обеспечил декларирование выпускаемой продукции, не провёл и не обеспечил документирование мероприятий по дезинсекции и дератизации.
В результате Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал предпринимателя на 30 тысяч рублей.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56