Поделиться:
Ещё 17 граждан заявили о прибытии в Рязанский регион из стран, неблагополучных по коронавирусу
Ещё 17 рязанцев заявили о прибытии в наш регион из стран, неблагополучных по коронавирусу. Информация появилась в специальном разделе сайта областного правительства. Так, по состоянию на 08.30 19 марта случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в регионе не зафиксировано. К этому времени поступили данные о 328 гражданах, приехавших из стран, неблагополучных по коронавирусу. Сейчас меднаблюдение проводится в отношении 260 человек, которые проходят лабораторное обследование. В отношении 68 граждан наблюдение окончено — их признали здоровыми.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10