Новости

В Рязанской области не планируют отменять празднования в честь 75-летия Победы

В Рязанской области не планируют отменять празднования в честь 75-летия Победы
Вице-губернатор Рязанской области, руководитель оперативной группы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции Игорь Греков встретился с заместителем командира рязанского гарнизона Игорем Бортаном. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

На встрече речь шла о проведении в Рязанской области мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Было озвучено, что на сегодняшний день никаких решений по поводу отмены парада на Красной площади в Москве не принималось. Соответственно, репетиции для участников парада рязанский гарнизон проведет по намеченному графику, все необходимые меры безопасности будут соблюдены. Игорь Греков и Игорь Бортан подчеркнули, что парад проводился даже в самый сложный для страны период, в 1941-м году, когда немцы стояли под Москвой.

В современных условиях есть все возможности для организации трансляций для зрителей, поэтому даже если режим повышенной готовности не будет снят, торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, обязательно состоятся.

Читайте нас:
Поделиться: