Новости

Жители Рязанской области могут получить обслуживание Tele2 в шаговой доступности

Жители Рязанской области могут получить обслуживание Tele2 в шаговой доступности
Абонентам Tele2 из области теперь не нужно ехать в Рязань. Оператор в партнёрстве с локальными партнерами открыл салоны связи в Александро-Невском, Новомичуринске, Кораблине, Сараях и Шацке. Таким образом, теперь розничные точки оператора принимают посетителей в большинстве крупных населённых пунктов Рязанского региона.

Все желающие могут приобрести SIM-карты, смартфоны, роутеры Tele2 в непосредственной близости от места жительства. Это позволит организовать дома WiFi-зону и при необходимости работать удалённо, смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах или пользоваться другими развлекательными сервисами.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:
— Важное социальное значение для жителей области имеет наличие доступной качественной мобильной связи и интернета, а также салонов, где можно приобрести современные устройства или подключиться к Tele2. Теперь из данных населённых пунктов не надо ехать в Рязань для решения подобных вопросов. Важно, что наше 4G-покрытие охватывает территорию, где проживают практически 100% населения региона. А значит, абоненты будут онлайн как в городе, так и за его пределами, например, на даче.

Стоит отметить, что с недавнего времени оператор Tele2 начал бесплатную доставку номеров из интернет-магазина во многие населённые пункты области. Жителям достаточно указать при оформлении свой адрес, после чего представитель службы доставки согласует с клиентом дату приезда курьера. Оплата возможна как наличными, так и картой.

В салонах связи Tele2 предприняты все рекомендованные меры санитарной профилактики, включая дополнительную дезинфекцию помещений, усиленную вентиляцию и дополнительное зонирование помещений для увеличения дистанции между посетителями.

Адреса новых точек продаж Tele2:
  • пгт. Александро-Невский, ул. Советская, д. 39;
  • Новомичуринск, ул. Энергетиков, д. 47д;
  • Кораблино, ул. Текстильщиков, д. 3;
  • пгт. Сараи, ул. Ленина, д. 196;
  • Шацк, ул. Комсомольская, д. 7а.

Читайте нас:
Поделиться: