Поделиться:
Ещё у одного рязанца подозревают коронавирус
По состоянию на 16.00 у одного человека в Рязанской области скрининговое исследование на коронавирус, проведённое лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области», показало положительный результат. Материал направлен в ФКУЗ «Противочумный центр» Роспотребнадзора для подтверждения. Об этом оперативная рабочая группа правительства Рязанской области.
Пока в регионе по-прежнему зарегистрировано 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 у граждан Российской Федерации, вернувшихся из туристических поездок в зарубежные страны.
На данный момент поступила информация о 1653 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. Медицинское наблюдение установлено в отношении 1156 человек, их обследуют на коронавирус. Ещё 497 граждан уже обследованы и признаны здоровыми. Кроме того, под наблюдением находятся 79 лиц, бывших в контакте с больным, подозрительным на коронавирусную инфекцию.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10