Новости

На улице Рыбацкой гаишники задержали пьяного водителя внедорожника

На улице Рыбацкой гаишники задержали пьяного водителя внедорожника
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 1 апреля в 01.10 на улице Рыбацкой в Рязани сотрудники Госавтоинспекции заприметили автомашину Great Wall, ехавшую так, что возникали опасения за состояние здоровья водителя. Сотрудники полиции остановили внедорожник и выяснили, что его водитель — 38-летний рязанец — пьян.

Позже выяснилось, что водителя в декабре 2019 года уже подвергали административному наказанию за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Теперь горе-автолюбителю грозит уголовный штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, а также лишение свободы на срок до двух лет с лишением права управления транспортными средствами на три года.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили различные травмы. В области случилось 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7472 нарушения ПДД, в том числе шесть фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: