Новости

В зелёный театр в рязанском ЦПКиО проведут электричество

В зелёный театр в рязанском ЦПКиО проведут электричество
В Рязани определили подрядчика на выполнение работ по электроснабжению здания зелёного театра, расположенного в рязанском ЦПКиО. Информация об этом опубликована на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

По итогам электронного аукциона подрядчиком стало ООО «Экоград». Начальная (максимальная) цена контракта составляла 597 770 рублей. Победитель торгов предложил цену в сумме 487 000 рублей. Работы должны быть произведены в течение 15 календарных дней с момента заключения контракта. Заказчик работ — Дирекция благоустройства города.

Напомним, работы по восстановлению летнего театра в ЦПКиО проводятся в рамках программы создания комфортной городской среды. Стоимость контракта составила 55 миллионов 445 тысяч 760 рублей. Подрядчиком на объекте стало ООО «Стройактив». В прошлом году здесь уже построили основное здание, уложили новый асфальт с устройством декора из колотого гранита, с покрытием из базальта, установили малые архитектурные формы, скамейки из габиона, портал и композицию для фотографирования. Работы по благоустройству ЦПКиО в Рязани продолжатся.

Читайте нас:
Поделиться: