Новости

Елена Сорокина предложила рязанцам психологическую помощь

Елена Сорокина
Елена Сорокина
Мэр Рязани Елена Сорокина на своей странице в социальной сети Facebook предложила рязанцам звонить на телефоны «горячих линий» в случае необходимости психологической помощи.
— Пандемия провоцирует у людей повышение тревожности и стресса, и сам режим самоизоляции — большое испытание для современного человека. Мы все привыкли к динамичному ритму жизни, к постоянному общению, к тому, что за день можно успеть переделать множество дел и побывать в десятке мест. Поэтому ограничение контактов и передвижений выводит нас из зоны комфорта, — написала Сорокина.

В связи с этим с 8 апреля в Рязани начнут работать телефоны, по которым консультировать горожан будут сотрудники МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Психологическую помощь можно будет получить по будням в рабочее время, при этом все консультации проводятся анонимно.

Со специалистами можно пообщаться по телефонам, а также в мессенджере WhatsApp. Контакты: 8 (980) 561-20-22, 8 (980) 561-08-14, 8 (980) 561-08-34, 8 (915) 602-92-32.

Читайте нас:
Поделиться: