ПЯТНИЦА
6/13/2025 4:02:57 AM

Новости

В ближайшее время в Рязани будет принят документ, устанавливающий порядок проведения земляных и аварийных работ

Вопрос о необходимости скорейшего принятия правового акта, устанавливающего порядок проведения земляных и аварийных работ на территории Рязани, обсуждался депутатами Рязанской городской Думы на очередном заседании комитета по городскому хозяйству 18 сентября, сообщает сайт муниципального образования — Рязань.

Согласно решению представительного органа, порядок проведения земляных и аварийных работ должен был быть подготовлен администрацией Рязани в соответствии п.5.3. правил обеспечения благоустройства, чистоты и порядка в городе Рязани в срок до 1 мая текущего года. Однако по ряду причин до сих пор этот документ администрацией не принят, что, в свою очередь, делает возможным стихийные разрытия на городских улицах.

Члены комитета взяли исполнение решения Думы под особый контроль, а также обязали администрацию города до 15 октября 2009 года направить в представительный орган информацию об издании вышеуказанного правового акта.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер