Поделиться:
На Касимовском шоссе маршрутка сбила женщину на пешеходном переходе
В Рязани маршрутка сбила женщину на пешеходном переходе. Об этом проинформировали в пресс-службе областного Управления МВД. ДТП произошло 8 апреля около 08.15 неподалёку от дома 12 на Касимовском шоссе, где 38-летний рязанец, управлявший автобусом ПАЗ, по предварительным данным, сбил переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 50-летнюю жительницу Рязани. В результате пешеход получила травмы, ей оказали помощь медики.

Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13