Новости

Рязанская нефтеперерабатывающая компания отметила 50-летие

Рязанская нефтеперерабатывающая компания отметила 50-летие
20 октября губернатор Олег Ковалёв поздравил работников Рязанской нефтеперерабатывающей компании с юбилеем. В Рязанском Театре драмы РНПК отметила 50-летие.

Олег Ковалёв вручил награды лучшим работникам предприятия: Александр Горшков получил памятный знак «Меценат и благотворитель года», механики, начальники и операторы товарных цехов, инспекторы, электромонтёры — памятные знаки «За наивысшие достижения», почётные грамоты и благодарности губернатора Рязанской области и министерства энергетики РФ, а также ценные подарки.

— За полвека многое изменилось: уклад экономики, страна, обстановка в мире. Значительные перемены произошли и на вашем предприятии. РНПК сегодня хорошо себя зарекомендовала не только в России, но и в других странах. Мы рассчитываем, что в ближайших перспективах предприятие продолжит модернизацию, а также надеемся, что дальнейшая организация предприятия приведёт к улучшению экологии региона и улучшит условия труда работников предприятия, — отметил Олег Ковалёв.

Генеральный директор РНПК Анатолий Скоромец, выступив перед коллегами, поздравил как нынешних сотрудников предприятия, так и ветеранов, а это в общей сложности 45650 человек. Он поблагодарил за терпение и труд и отметил, что гордится тем, что руководит таким замечательным коллективом.

Читайте нас:
Поделиться: