СРЕДА
6/18/2025 3:19:23 PM

Новости

На Рязанщине в 15 раз выросло производство тепличных томатов и огурцов

На Рязанщине в 15 раз выросло производство тепличных томатов и огурцов
На Рязанщине резко выросло производство тепличных томатов и огурцов. Об этом  сообщает сайт областного минсельхоза и продовольствия. Так, с начала нынешнего года в регионе произвели в 15 раз больше тепличных овощей, чем за аналогичный период минувшего года. Столь бурный рост обусловлен введением в строй осенью 2019 года первого этапа тепличного комплекса ООО «Рязанские овощи» площадью 11,25 гектара, находящегося в Рыбновском районе.

В общей сложности с начала текущего года в зимних теплицах Рязанской области собрали 1,7 тысячи тонн огурцов и 0,9 тысячи тонн томатов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер