Новости

Юных рязанцев приглашают поучаствовать в интернет-флешмобе

Юных рязанцев приглашают поучаствовать в интернет-флешмобе
Новомичуринский конкурс детского рисунка предложил всем желающим написать письма прадедам в виде фронтовых треугольников. Об этом сообщили его организаторы. Конкурс «Я рисую победу» предлагает юным рязанцам присоединиться к интернет-флешмобу #письмопрадеду, который посвящён памяти всех погибших в Великой отечественной войне. Условия акции опубликованы на страницах конкурса в социальных сетях «ВКонтакте»«Одноклассники» и Инстаграм.

Чтобы поучаствовать во флешмобе, нужно:
1. Написать письмо своему прадеду ручкой на бумаге. Сложить письмо во фронтовой треугольник, как это делалось во времена Великой отечественной. Рассказать свою историю или историю жизни прадеда. Рассказать о своей семье, интересах и увлечениях, о личном отношении ко Дню Победы.
2. Записать видео, как читаешь письмо вслух. Если хочется, снять процесс создания.
3. Выложить видеоролик в одной из вышеуказанных соцстей с хэштегами #письмопрадеду и #ярисуюпобеду62.

Лучшие работы в рамках онлайн-акции #письмопрадеду будут награждены призами. Участвовать в интернет-флешмобе могут жители любых регионов и стран, тогда как сам конкурс детского рисунка — районный, в нём принимают участие дети и молодёжь Новомичуринска и Пронского района. Конкурс организуют новомичуринские бизнесмены вместе с местной детской школой искусств, управлением образования и молодёжной политики администрации Пронского района и ДК «Энергетик».

Почта конкурса: yarisuyu1945@mail.ru. Телефон для справок: +7 (910) 641-04-27.

Читайте нас:
Поделиться: