Новости

Рязанцев пригласили на телеверсию концерта Филиппа Киркорова

Рязанцев пригласили на телеверсию концерта Филиппа Киркорова
Премьера грандиозного шоу Филиппа Киркорова #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ у вас дома! Для этого 1 мая в 21.20 нужно всего лишь включить Первый канал.

Народный артист России Филипп Киркоров выступил 25 декабря в СКК «Олимпийский», после чего этот легендарный зал навсегда закрыл свои гостеприимные двери перед масштабной реконструкцией. Первый канал покажет уникальные кадры последнего шоу и последние аплодисменты аншлаговой арены. В программе прозвучат как признанные хиты, так и совершенно новые песни: «Цвет настроения синий», «Снег», «Жестокая любовь», «Просто подари», и все они звучат в унисон со зрителями Олимпийского. Публика подпевала в едином порыве, провожая целую эпоху стадиона и главной сцены страны.

Не секрет, что выступления Филиппа Киркорова всегда отличались своей беспрецедентностью. Многотысячная публика стала уникальными свидетелями грандиозного шоу с фантастическими декорациями, мощным звуком и потрясающими постановками. Теперь этот концерт смогут увидеть и миллионы в телевизионной версии.

Читайте нас:
Поделиться: