Поделиться:
Рязанские полицейские выписали 12 протоколов о нарушении режима самоизоляции
За 1 мая сотрудники Госавтоинспекции составили 12 административных материалов на нарушителей режима самоизоляции. Им грозит штраф в размере до 30 тысяч рублей. Об этом сообщается на УМВД России по Рязанской области.
2 и 3 мая сотрудниками Госавтоинспекции Рязанской области выявлено 230 нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стёклами, светопропускная способность которых не соответствует установленным требованиям. Кроме того, 36 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. В 9 случаях были нарушены правила перевозки детей.
Всего 2 и 3 мая на дорогах области 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. В области зарегистрировано 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Выявлено 1 нарушение ПДД, совершенное водителем автобуса, и 52 нарушения ПДД пешеходами.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24