Поделиться:
В Рязанском наркодиспансере возобновили выдачу справок
В Рязанском областном наркодиспансере возобновили выдачу медицинских справок и работу по прохождению медицинских комиссий. Об этом сообщается в в социальной сети «ВКонтакте». Приём граждан осуществляется только по предварительной записи.
Также для предупреждения распространения коронавирусной инфекции на входе в отделение организован санитарный пропускник. Посетителям измеряют температуру тела бесконтактным термометром, обрабатывают руки, в случае необходимости выдают маску, перчатки, бахилы. В отделении приём и маршрутизация граждан организованы таким образом, чтобы люди не пересекались. В каждом холле отделения может находиться только один человек. В общей сложности в здании одновременно могут находиться не более трёх человек помимо сотрудников.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 09:43
7
21.06.2026 15:10
8
21.06.2026 14:01
9
10
21.06.2026 19:53