Поделиться:
Касимовские врачи пожаловались главе государства на отсутствие обещанных выплат
На Youtube опубликован ролик с обращением медицинских работников к главе государства Владимиру Путину и председателю российского правительства Михаилу Мишустину с жалобой об отсутствии обещанных им выплат за работу с заразившимися COVID-19.
К обращению присоединились сотрудники из рентгенологического и инфекционного отделений касимовского межрайонного медцентра. Они заявили, что ни за апрель, ни за май не получили никаких выплат за работу с коронавирусными пациентами. Рентгенологи проводили больным обследования. По их словам, первые заражённые новой коронавирусной инфекцией пациенты начали поступать к ним с 4 апреля. Инфекционисты заявили, что работают с ковидными пациентами с 2 апреля. За прошедший период с подтверждённым диагнозом коронавирус было всего 19 человек. Причём не только из Рязанской области, но и из других регионов страны.
— Выплат врачу, среднему медперсоналу, прочему персоналу, работающему непосредственно с коронавирусной инфекцией мы не получили. Персонал не был включён в реестр, — объяснили медики.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 09:24
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25