Поделиться:
Коронавирус повлиял на работу рязанских травматологов
В травматологическом отделении Рязанской областной клинической больницы пациентов «собирают по кусочкам», . Врач ОКБ Анатолий Тюрчин также рассказал, что благодаря введённому режиму самоизоляции из-за пандемии нового коронавируса стало меньше пострадавших в ДТП, а также пациентов с уличными и производственными травмами.
— Зато резко увеличился контингент с бытовыми травмами, — отметил Тюрчин. — Чаще всего это люди преклонного возраста. В связи с самоизоляцией занимаются делами по дому, и в результате этого получают различные виды травм.
— Зато резко увеличился контингент с бытовыми травмами, — отметил Тюрчин. — Чаще всего это люди преклонного возраста. В связи с самоизоляцией занимаются делами по дому, и в результате этого получают различные виды травм.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45