Новости

В Рязани полицейские по горячим следам задержали грабителя

В Рязани полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Рязани сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам раскрыли ограбление, совершённое на улице Гоголя. Как сообщает сайт регионального УМВД, 22 мая около 16.35 в полицию поступил звонок от 50-летней рязанки. Она сообщила, что на улице Гоголя неизвестный отобрал у неё сумку, в которой были две тысячи рублей, банковская карта и документы, а также сообщила приметы грабителя.

На розыск подозреваемого были немедленно ориентированы все наряды ППСП, курсирующие в районе места преступления. Патрульные полицейские предположили основные направления, по которым мог попытаться скрыться злоумышленник, и обследовали эти улицы. Через десять минут после сообщения о грабеже они заметили похожего мужчину на улице Островского. В руках мужчины была женская сумка.

Полицейские остановили прохожего. Как выяснилось, 33-летний рязанец был причастен к ограблению женщины. Злоумышленника задержали, похищенное было изъято. Задержанный ранее был судим за разбой, грабеж и кражи. В его отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.161 УК РФ (Грабёж).


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости