Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанских библиотекарей

Аркадий Фомин поздравил рязанских библиотекарей
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Общероссийским днём библиотек:

«Уважаемые библиотечные работники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стремительное развитие информационных и телекоммуникационных технологий выдвигает высокие требования к современной библиотеке. Сегодня это уже не просто источник знаний, но и важный социальный институт, центр духовной культуры, общения и полезного досуга.

Библиотеки области уверенно идут в ногу со временем, предлагая читателям как традиционные, так и новые цифровые формы обслуживания, расширяя спектр предоставляемых услуг. Наши библиотеки участвуют в организации социальных, культурных, научных проектов, сотрудничают с образовательными учреждениями, способствуя тем самым укреплению интеллектуального и творческого потенциала региона. Всё это возможно благодаря вашему ежедневному труду — работе преданных своей профессии, бескорыстных и отзывчивых, открытых миру и всему новому людей.

Спасибо каждому из вас за вклад в развитие нашего общества, воспитание у подрастающего поколения гордости за свой край, свою малую родину.

Примите самые добрые пожелания здоровья и благополучия! Новых достижений и благодарных читателей!».

Читайте нас:
Поделиться: