Новости

Аркадий Фомин поучаствовал в электронном предварительном голосовании

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин принял участие в электронном предварительном голосовании, сообщает портал ryazan.er.ru. Он проголосовал на сайте pg.er.ru, находясь на своём рабочем месте.

— «Единая Россия» становится цифровой партией. Электронное голосование на праймериз — возможность отдать свой голос за одного или нескольких кандидатах, не выходя из дома. Удобство нового формата проведения партийной процедуры оценили избиратели всех возрастов, — рассказал лидер рязанских единороссов.

Фомин отметил, что в первый же день праймериз, несмотря на нестабильную работу сайта, Рязанская область вошла в число лидеров по количеству проголосовавших.
— На данный момент — это свыше 30 тысяч человек. Также наш регион в лидерах по количеству кандидатов, решивших попробовать свои силы на выборах депутатов областной Думы. Всего более трёхсот. В среднем конкурс составляет восемь человек на место, — сообщил секретарь регионального отделения партии.

Он также напомнил, что голосование завершится в 20.00 31 мая, а 2 июня можно будет подвести итоги и узнать, кто из кандидатов получил большую поддержку жителей.

Читайте нас:
Поделиться: