Новости

В Рязанской области Последний звонок дали в режиме онлайн

В Рязанской области Последний звонок дали в режиме онлайн
В группе «Образование и молодёжь Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте» 29 мая прошла онлайн-акция, посвящённая Последнему звонку. Напомним, мероприятия в школах отменили из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

В рамках акции можно было увидеть выступления выпускников из различных районов области, которые представили творческие номера и рассказали о своих планах на будущее. Последний звонок в этом году школьникам дала министр образования и молодёжной политики региона Ольга Щетинкина. Напутствующие слова выпускникам произнёс губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он отметил, что впереди у выпускников взрослая самостоятельная жизнь.
— Последний звонок в 2020 году особенный, — заметил глава региона. — Он проходит в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. Такого не было ещё ни у кого и никогда. К сожалению, в нынешних условиях нельзя собираться и устраивать массовые гуляния, но благодаря онлайн-формату, мы сейчас видим и слышим друг друга одновременно. Вместе с вами ваши друзья, родные и близкие. Школьные актовые залы с трудом могли бы вместить такое количество людей. Мы возлагаем на вас большие надежды и искренне хотим, чтобы у вас всё получилось.

Губернатор пожелал выпускникам состояться в выбранной ими профессии и найти себя в жизни, пожелал удачи на экзаменах и успехов во всех начинаниях.


Читайте нас:
Поделиться: