Поделиться:
В стационарах Рязанской области проходят лечение 290 пациентов с COVID-19
На 30 мая в лечебных учреждениях Рязанской области находится на лечении 290 пациентов с COVID-19, в том числе 13 детей, опергруппа регионального правительства. По информации областного минздрава, состояние 101 человека врачи оценивают как удовлетворительное, 164 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 25 человек, 14 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 16:29
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05