Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём защиты детей

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём защиты детей:

«Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Детство — самая счастливая пора в жизни каждого, полная радости, надежд и мечтаний. Сделать его безопасным, насыщенным позитивными событиями, яркими эмоциями и впечатлениями — общая задача всех взрослых. Именно мы несём серьёзную ответственность за юное поколение, от которого во многом зависит будущее родного края и всей страны. В наших силах сделать всё возможное, чтобы обеспечить условия для гармоничного развития детей, создать атмосферу любви, добра, заботы и благополучия.

Указом президента РФ Владимира Путина 2018–2027 годы объявлены в России Десятилетием детства. В нашем регионе реализуются федеральные и региональные меры поддержки материнства, многодетных семей, совершенствуется медицинская помощь, строятся новые детские сады и школы, физкультурно-спортивные комплексы, учреждения культуры, функционируют оздоровительные лагеря и санатории.

С гордостью могу отметить, что в Рязанском крае много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований, которые, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют область на всероссийском и международном уровне.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам, наставникам, всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения, помогает реализовать способности, найти свой путь в жизни.

Отдельные слова благодарности людям, которые подарили настоящую семью приёмным детям.

В этом замечательный день желаю всем добрых отношений, мира, согласия и здоровья! Пусть счастливые глаза наших детей будут самой ценной наградой!».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости