Новости

Николай Любимов поблагодарил рязанцев, поучаствоваших в предварительном голосовании

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
«Единая Россия» завершила процедуру предварительного голосования, сообщает портал ryazan.er.ru. В этом году она полностью прошла в электронном формате. Наибольший конкурс среди зарегистрированных кандидатов был в Рязанской области — порядка восьми человек на один мандат. Также наш регион вошёл в число лидеров по количеству проголосовавших избирателей. Свои голоса за кандидатов праймериз отдали 56 тысяч рязанцев, что составляет 90% от числа зарегистрировавшихся на сайте pg.er.ru.

Всех жителей, принявших участие в процедуре электронного предварительного голосовании, поблагодарил член Высшего совета партии, губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он отметил неравнодушную активную позицию рязанцев, которые сделали свой выбор и поддержали кандидатов.

Также слова благодарности глава региона высказал участникам предварительного голосования.
— Вам пришлось проводить работу на своих избирательных округах в реалиях непростой эпидемиологической ситуации. Новый формат проведения процедуры праймериз потребовал новых решений, новых подходов к общению с людьми без традиционных встреч и дебатов. Кандидаты стали добровольцами волонтёрских центров, оказывая адресную помощь медикам, пожилым людям, многодетным семьям, гражданам в зоне риска, — сказал Николай Любимов.

Член Высшего совета партии подчеркнул, что предварительное голосование, несмотря на пандемию коронавируса, на территории области прошло на высоком организационном уровне.
— Рязанское отделение «Единой России» провело процедуру открыто и легитимно. Регион был отмечен в числе лучших на всероссийском онлайн-совещании председателем партии Дмитрием Медведевым, — заключил Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: